найдите суму тока с ршением

-13 + (-7) + (-20)

40 + (-50) + (-50)

-200 + (-320) + (-80)

-15 + (-15) + (-47)

-4 + (-37) + (-6)

-100 + (-240) + (-160)

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 11:28
    0
    -13 + (-7) + (-20) = - (13+7+20) = - 40 40 + (-50) + (-50) = - (50+50) = - 100+40=-60 - 200 + (-320) + (-80) = - (200+320+80) = - 600 - 15 + (-150) + (-47) = - (15+150+47) = - 212 - 4 + (-37) + (-6) = - (4+37+6) = - 47 - 100 + (-240) + (-160) = - (100+240+240) = - 580