43 м-6 м38 см. 34 ц - 4 ц47 кг

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 00:40
    +1
    43 м-6 м 38 см=36 м 62 см

    43 м=4300 см

    6 м 38 см = 638 см

    4300 - 638=3662 см

    34 ц-4 ц 47 кг=29 ц 53 кг

    34 ц = 3400 кг

    4 ц 47 кг=447 кг

    3400-447=2953 кг