Найдите первообразную функции f (x) = 1/√ x если известно что f (4) = 4

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 11:42
    0
    F (x) = int (x^-1/2) dx+C=2x^1/2+C = 2√x+C; F (4) = 4 = 2*√4+C, C=0, F (x) = 2√x