9-3:1/3+1 помогите, я думаю что надо сначала делать деление, но вышел спор, что решать надо все последовательно с лева на право.

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 06:13
    0
    Ты все говорил (а) правильно: сначала надо умножать.

    9-3:1/3+1=9-9+1=1->ответ.