С право 15 колес с лева 12 сколько белок вращает колеса с лева если с право на 18 больше белок

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 22:03
    0
    1) 15+12=27

    2) 27+18=45
  2. 28 июля, 22:11
    0
    15-12=3 колеса

    18:3=6 белок крутит 1 колесо

    15+12=27 всего колёс

    27*6=162 белки крутит все колёса