В автобусном парке было 150 новых автобусов, что составляет дробь 3.

20

Всех автобусов парка. Сколько автобусов в парке

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 23:31
    0
    150:3/20=150*20/3=1000 (авт)

    Ответ: всего в парке 1000 автобусов.