Найди корень уравнений : * * 7=84 85:у=500:100

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 12:01
    0
    X*7=84

    x=84/7

    x=12

    85/y=500/100

    85/y=5

    y=85/5

    y=17