Длина комнаты равна 4,5 м, ее ширина - 3,8 м и высота - 2,7 м. Какова общая площадь (м квадратные) пола и потолка этой комнаты?

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 20:58
    0
    Потолок и пол имеют одинаковые размеры: 4,5 м и 3,8;

    площадь = 4,5 * 3,8 = 17,1 (кв. м)

    вместе 17,1 * 2 = 34,2 (кв. м)