Найдите радиус круга если его площадь равна 0.785 м во 2 степени 2) 0,1256 дм во 2 степени 3) 4,5216 см во 2 степени

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 23:00
    0
    1) 0.785/3.14 (пи) = 0.25 м (радиус круга) 2) 0.1256/3.14 (пи) = 0.04 дм (радиус круга) 3) 4.5216/3.14 (пи) = 1.44 см (радиус круга) формула площади круга=пи * (R) в квадрате пи=3.14