2. Решить уравнения: а) 2x-3=4 (2-3x)

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 17:11
    0
    2 х-3=4 (2-3 х)

    2 х-3=8-12

    2 х+12 х=8+3

    14 х=11

    х=11:14

    х=11/14

    надеюсь правильно.)