Масса 35 Кубических см железа равна 273 г. Найдите массу 25 Кубических см железа.

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 12:22
    0
    273:35=7,8

    25*7,8=195
  2. 3 октября, 12:44
    0
    Составим пропорцию

    35-273

    25-х

    х=25*273/35=195

    Ответ: 195 г.