Решите уровнение |2-3x|=0

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 19:32
    0
    2-3 х=0

    3 х=2

    х=2/3

    х=1,6
  2. 6 сентября, 20:02
    0
    2-3 х=0

    -х=0

    уравнение решено