80*в-3*90+430=1600:2 уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 14:12
    0
    80 в-270+430=800

    80 в+160=800

    80 в=800-160

    80 в=640

    в=640/80

    в=8
  2. 10 декабря, 15:03
    0
    80 в-270+430=800

    80 в-270=370

    80 в=640

    в=8