В первом аквариуме 26 рынок, а во втором 18. После того как в первый аквариум добавили ещё 14 рынок, в нём их стало на 10 больше, чем во втором и третьем вместе

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 06:16
    0
    26+14=40 (р) - в первом аквариуме

    40-10=30 (р) - во втором и в третьем

    30-18=12 (р) - в третьем аквариуме

    Ответ: 12 рыбок в третьем аквариуме.