В аквариуме 9 рыб. После того как в аквариум посадили еще 3 сквалярии и несколько петугков, в аквариуме стало 17 рыбок сколько петушков посадили в аквариуме

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 11:45
    0
    1) 9+3=12 рыб стало

    2) 17-12=5 петушков посадили
  2. 4 февраля, 13:39
    0
    1.) 9 + 3 = 12 (Р.) стало

    2.) 17 - 12 = 5 (Р.) петушков

    Ответ: 5 петушков