Решить уравнение х-6=9. х+2=42. 23-х=3

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 04:22
    0
    Х-6=9

    х=9+6

    х=15

    15-6=9

    х+2=42

    х=42-2

    х=40

    40+2=42

    23-х=3

    х=23-3

    х=20

    23-20=3
  2. 16 апреля, 07:39
    0
    Правда говоря я 4 класс но это как я поняла уровнение.

    я скажу только не полностью ответы

    6+9=15 42-2=40 23-3=20

    х-15 х-40 х=20

    всё