Начерти прямоугольная со сторонами а) 4 см и5 см, б) 2 см и9 см, в) 6 см и8 см, г) 7 см и10 см. Разбей прямоугольник на квадраты со стороной 1 см и вычисли его площадь?

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 02:40
    0
    Нарисовать прямоугольники я не смогу а площадь равна а) Р = (4+5) * 2=18 см б) Р = (2+9) * 2=22 см в) Р = (6+8) * 2=28 см г) Р = (7+10) * 2=34 см