Начерти прямоугольник со сторонамт 2 см и 9 см и 6 см и 8 см. Разбей прямоугольник на квадраты со стороной 1 см и вычисли его площадь.

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 23:00
    0
    S=2*9=18 (см²)

    S=6*8=48 (см²)

    Ответ: 18; 48 см².