Начерти прямоугольник со сторонамт 3 и 4 см найди площадь и периметр

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 06:39
    0
    Р = (3+4) Х2=14 см

    S=3 Х4=12 см2

    Ответ 14 см и 12 см2
  2. 2 декабря, 06:53
    0
    P прямуоголь = (3+4) * 2=14 (см)

    Р пр=14 см