Точки C D E делят отрезок AB на 4 равные части точка D лежит между точками C и E Найдите длину отрезка CD если AB равняется 1/3 дм

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 09:28
    0
    A C D E B

    AB=1/3 дм

    CD = (1/3) / 4 = 1/3 * 1/4 = 1/12
  2. 19 апреля, 10:07
    0
    A C D E B

    AB=1/3 дм

    CD = (1/3) / 4 = 1/3 * 1/4 = 1/12