Какие части получатся, если апельсин разрезать пополам, затем каждую полученную часть разрезать на три равные части, и каждую новую часть опять разрезать

пополам?

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 00:50
    0
    1:2=1/2

    1/2:3=1/6

    1/6:2=1/12

    Ответ: получатся двенадцатые части апельсина
  2. 17 февраля, 01:02
    0
    Получится 12 частей апельсина