Поиогите 8⋅ (8+y) - 4y=5y-62

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 15:04
    0
    8 * (8+y) - 4y=5y-62

    64+8y-4y=5y-62

    64+4y=5y-62

    4y-5y = - 62-64

    -y = - 126

    y=126