Поиогите разделить в столбик 133:28

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 03:47
    0
    133:28 задаемся 4 28*4=112 133-112=21 потом сбрасываем 0 210:28 задаемся по 7

    28*7=196 210-196=14 опять сбрасываем 0 140:28 задаемся по 5 140-140=0

    133:28=4.75