Выполните действия: 8,5 х (4,1-9,58) - 7,32: (-2,4) + (-4,2) : 2,8

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 15:48
    0
    8,5 х (4,1-9,58) - 7,32: (-2,4) + (4,2) : 2,8
  2. 8 октября, 16:28
    0
    8,5•4,1 - 8,5•9,58 + 7,32 : 2,4 - 4,2 : 2,8=

    =34,85 - 81,43 + 3,05 - 1,5 = - 45,03