В зоопарке 5 слонят. до обеда они выпили 54 л, а после обеда - 46 л молока. Каждому слонёнку дали одинаковое количество молока. Сколько л. молока выпил каждый из них?

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 07:40
    0
    54+46=100 (л) дали слонятам

    100:5=20 (л) выпил каждый