Найди неизвестное 544/х=8 х/7=167 х*40=280

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 06:26
    0
    544; x=8 x=544:8 x=68 x; 7=167 x=167; 7 x=23 x=280; 40 x=7
  2. 16 сентября, 08:31
    -1
    544:68=8

    8*68=544

    1169:7=167

    167*7=1169

    7*40=280

    280:40=7