Из полоцка одновременно в одном направлении выехали две машины. одна ехала со скоростью 50 км/ч другая 60 км/ч. какое расстояние будет между машинами через 2 ч

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 23:40
    0
    S1=50*2=100 км

    S1=60*2=120 км

    120-100=20 км