Из полоцка одновременно в одном направлении вышли две машины одна ехала со скоростью 50 км вч, другая 60 км/ч какое расстояние будет между машинами через 2 ч

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 16:37
    0
    1) 50*2=100 км проехала первая машина

    2) 60*2=120 (км) проехала вторая машина

    3) 120-100=20 км будет между ними через 2 часа
  2. 25 ноября, 17:41
    0
    20 километров

    1) 60-50=10 (км) - скорость отдаления

    2) 10*2=20 (км)

    Ответ: через 2 часа растояние между ними будут равняться 20 км