В зоне отдыха Алма отдыхали 400 учеников а в зоне отдыха Алтай на 200 учеников меньше Сколько учеников от отдыхала в зоне отдыха Алтай Измени вопрос задачи так чтобы они решались с двумя действиями и реши их

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 15:02
    0
    1) 400 - 200 = 200

    Ответ: 200 уч в зоне Алтая

    Изменение:

    1) 400 - 200 = 200 (уч) в зоне отдыха Алтая

    2) 400 + 200 = 600 (уч) - всего

    Ответ: 600 учеников
  2. 25 ноября, 15:31
    0
    400-200=200

    ответ: 200 учеников отдыхали в зоне алтай

    вопрос с двумя действиями: сколько учеников были в зоне отдыха алмы и алтая

    1) 400-200=200 (уч) - в зоне алтай

    2) 400+200=600

    ответ: всего 600 учеников