Как решить уравнение (2388+x) : 405=804

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 12:41
    +1
    (2388+x) : 405=804

    (2388+x) = 804*405

    2388+x=325620

    x=325620 - 2388

    x = 323232

    Ответ: 323232

    Надеюсь, помог.

    Буду благодарен, если выберешь "Лучший"

    Удачи!
  2. 10 февраля, 13:29
    +1
    (2388+x) : 405=804

    2388+x/405 = 804

    2388+x=325620

    x=325620-2388

    x=323232

    Ответ: x=323232

    Отметь этот ответ как за лучший))