Помогите решить уравнение (2388+х) : 405=804

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 04:54
    0
    (2388+х) = 804*405

    (2388+х) = 325620

    х=325620-2388

    х=323232

    Проверяем: (2388+323232) : 405=804