Решите уравнения

x:908=306

(2388+x) : 405=804

Не просто x = а ответ как вы получили

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 16:00
    0
    X:908=306 x=306*908 x=277848 Ответ: 277848 (2388+x) : 405=804 x=804*405-2388 x=323232 Ответ: 323232
  2. 18 мая, 17:46
    0
    Х: 908=306

    х=908*306

    х=277848

    Ответ: х=277848

    (2388+х) : 405=804

    2388+х=804*405

    2388+х=325620

    х=325620-2388

    х=323232

    Ответ: х=323232