Расстояние между двумя пунктами 120 км, катер проходит это расстояние за 3 часа против течения, скорость катера в стоячей воде 11 км/ч. сколько времени потратит катер на обратный путь?

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 20:42
    0
    120/3=40

    40-11=29

    120/40=3