У мальчика было 25 листов синяй и 14 листов зеленой 7 листов он изросходовал он на уроке сколько листов бумаги осталось

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 06:50
    +3
    (25+14) - 7=32

    Ответ 32 листа бумаги.
  2. 6 апреля, 09:49
    0
    Синяя - 25 л.

    зелёная - 14 л.

    израсходовал-7 л.

    осталось - ?

    1) 25+14=39 (л) - всего

    2) 39-7=32 (л) - осталось

    ответ: осталось 32 листа