Выразив m из равенства 3m+x=4.

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 16:54
    0
    3m+x=4

    3 м=4-х

    м=4-х / 3
  2. 25 сентября, 18:54
    0
    3m+x=4

    3m=4-x

    m = (4-x) / 3