Решить уравнение

(30+t) : 8-16=24

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 03:16
    0
    (30+т) : 8=24+16

    (30 + т) : 8=40

    30+т = 40*8

    30+т=320

    Т = 320-30

    Т=290
  2. 27 мая, 03:38
    0
    (30+t) : 8=24+16

    30+t=40*8

    t=320 - 30

    t=290