1) У=корень из 1-log5 x

2) 48*log5 корень восьмой степени из пяти

3) 9/х=2-13/2 х

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 10:00
    0
    3) 9/x=2-13/2x

    18=4x-13

    31=4x

    x=31/4