1 вопрос. На данных чисел выберите число, которое делится на 9 и на 5

а) 4020 б) 1009 в) 8280 г) 1002

2 вопрос. Найдите значение выражения: (0,84 * 1,3) + (55,9:6,5)

Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 10:22
    0
    в) 8280

    (0,84 * 1,3) + (55,9:6,5) = 1,09 + 8,6 = 9,69