Решить уравнение 55-x=55-23

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 10:57
    0
    55-x=55-23

    x-23=55-55

    x-23=0

    x=23

    Ответ: x=23
  2. 13 апреля, 11:58
    0
    55 - Х = 55 - 23

    55 - Х = 32

    Х = 55 - 32

    Х = 23

    Удачи)