Выделите целую часть из дроби 168/8

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 06:46
    0
    168/8=21 это и есть целая часть
  2. 21 июня, 07:11
    0
    168:8=21 (ц)

    Ответ: 21 целая 168/8=21