За 6 часов теплоход прошёл 210 км. Какое расстояние пройдёт поезд за это же время, если скорость поезда на 47 км/ч больше скорости теплохода?

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 02:56
    0
    U - теплохода:

    210/6 = 35 км/ч

    U - поезда:

    47+35 = 82 км/ч

    S - поезда:

    S=6*82 = 492 км

    Ответ: 492

    Надеюсь, помог.

    Буду признателен, если выберете "Лучший"

    Удачи!)
  2. 1 июня, 04:41
    0
    1) 210:6

    2) 210: (45+47) = 2.2826086957