Дан ряд чисел 0 1 2 3 4 запиши самое короткое выражение которое показывает на сколько сумма этих чисел больше чем их произведение

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 12:44
    0
    0+1+2+3+4=10

    0*1*2*3*4=0
  2. 27 марта, 12:55
    0
    0+1+2+3+4=10

    0*1*2*3*4=0.