В цех привезли 5769 деталей. Каждый день использовали по 49 деталей. Сколько деталей осталось в цеху через 30 дней.

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 20:23
    0
    Сколько деталей израсходовали за 30 дней?

    49*30=1470 (дет.)

    Сколько деталей осталось?

    5769-1470=4299 (дет.)

    Ответ: 4299 деталей осталось через 30 дней