Решить уравнение a-8a-9=0

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 02:43
    0
    А-8 а-9=0

    -7 а=9

    а=9/-7

    а = - 1 2/7
  2. 19 июля, 05:03
    0
    А-8 а-9=0

    -7 а-9=0

    -7 а=9

    а=-9/7