В магазин привези 626 кг яблок часть яблок расфасовали в пакеты по 2 кг в каждый после этого осталось 200 кг яблок сколько получилось пакетов с яблоками

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 21:14
    0
    1) 626 - 200 = 426 (кг) - расы осыпали в пакета остаток купленного и оставшееся;

    2) 426: 2 = 213 (п.) - получилось пакетов с яблоками

    Ответ: 213 пакетов получилось с яблоками