Как решить задачу в магазин привезли 626 кг яблок часть яблок расфасовали в пакеты по 2 кг в каждый после этого сталось 200 кг яблок сколько получилось пакетов с яблоками

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 22:50
    0
    1) 626 - 200 = 426 (кг) - расфасовали по пакетам

    2) 426 : 2 = 213 (п) - получилось

    Ответ: 213 пакетов с яблоками получилось.

    Поздно я. хD
  2. 29 апреля, 00:15
    0
    626-200=426 (кг) - в пакетах

    426:2=213 (пакетов)

    Ответ: 213 пакетов