В магазин привезли 626 килограмм яблок. Часть яблока расфасовали в пакеты по 2 килограмма каждый точка После этого осталось 200 килограмм яблок Сколько получилось пакетов с яблоками

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 02:52
    0
    1) 626-200=426 кг расфасовали; 2) 426:2=213 пакетов получилось
  2. 21 февраля, 04:15
    0
    1) 626 - 200 = 426 (кг) всего расфасовали

    2) 426 : 2 = 213 (пакетов)

    Ответ 213 пакетов