Решите уравнение и полностью напишите ответ 1,6· (4x-2) = - 8· (0,4-3x) =

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 01:40
    0
    1,6· (4x-2) = - 8· (0,4-3x)

    6,4 х-3,2=-3,2+24 х

    6,4 х-24 х=-3,2+3,2

    -17,6 х=0

    х=0