Задуманное число равно разности наибольшего двузначного числа числа, делящеюся на 5 и двукратного значения 33. какое число задумано

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 19:54
    0
    95 - 33*2 = 95-66 = 29

    Задумано число 29