Олег и Миша сделали столько же самолетиков, сколько Антон и Коля. Сколько самолетиков сделал Миша, если Антон сделал 17 самолетиков, Коля 13 а Олег 12

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 17:18
    0
    1) 17+13=30 самолетиков сделали Антон и Коля=Олег и Миша; 2) 30-12=18 самолетиков сделал Миша
  2. 16 августа, 17:50
    0
    1) 13+17=30 (с.) - сделали Коля и Антон

    2) 30-12=18 (с.) - сделал Миша

    Ответ: Миша сделал 18 самолётиков.